(Juniores) Giada Maccarese - Cesano

Gara: Giada Maccarese – Cesano Data: 19/11/2016 ore 15.00 Da disputarsi presso: Campo Darra Emilio via Castel San Giorgio 347 (Maccarese) Appuntamento: ore 12.30 al campo di Cesano / ore 13.45 al campo Emilio Darra Convocati: Angelini Mattia Castellani Leonardo Catena Lorenzo Coiro Mario D’auria Andrea Flores Christian Henry Flores Chuahua David Fortuna Gianluca Lotito Alessandro Maccari Gianluca Miletta Giuseppe Miron Alexandru Ojeda Cahuana Julio Pallotti Nicolò Pietrucci Paolo Ricci Francesco Romiti Alessio Ruffini

(Allievi) Cesano - Virtus Campagnano

Gara: Cesano – Virtus Campagnano Data: 20/11/2016 ore 11.00 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 10.00 al campo Convocati: Angeles Paulo Attene Matteo Caristo Manuel Catena Lorenzo Cicciola Matteo Della Polla Roberto Martinori Matteo Mencaroni Federico Mendicino Aldo Mignardi Federico Ojeda Cahuana Stefano Pazzaglia Marco Pepè Sciarria Manuel Pintore Angelo Potor David Eduardo Tordi Mattia Zamfir Roberto Raul Allenatore: Claudio Cruciani Dirigente Accompagnatore: Cocchi Marco

(Esordienti 2004) Lazio - Cesano

Gara: Lazio – Cesano Data: 19/11/2016 ore 15.45 Da disputarsi presso: Campo Gentili, Via Vittorio Trucchi 15 Appuntamento: ore 15.00 al campo Gentili Convocati: Antonucci Francesco Ballini Riccardo Barocco Federico Bartoli Flavio Bonavita Simone Cheng Mattia Costantini Federico Florea Gabriel Costantin Fornari Riccardo Menichelli Manuele Meintrup Alessandro Oanta Darius Valentin Parrado Sosa Carlos Edoardo Trifan Alexandru Mihai Serafini Francesco Vernaschi Matteo Allenatore: Davide Ronconi  

(Esordienti 2004) Cesano - Virtus Campagnano

Gara: Cesano – Virtus Campagnano Data: 19/09/2016 ore 18.00 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 17.30 al campo Convocati: Barocco Federico Bonavita Simone Buratti Giuliano Chiffi Matteo Costantini Federico Ercoli Mirko Florea Gabriel Costantin Fornari Riccardo Iernutian Victor Mariani Aleandro Moldovan Dario Raul Monti Leonardo Ruci Alessio Serafini Francesco Tempesta Davide Vernaschi Matteo  

(Giovanissimi) Cesano - Settebagni

Gara: Cesano – Settebagni Data: 20/11/2016 ore 9.00 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 8.00 al campo Convocati: Barzellotti Valerio Befani Mirko Costantini Ilaria De Napoli Manilo Di Giacomo Damiano Diglio Nicolò Giuliani Andrea Lenzini Federico Meloni Francesco Miletta Carmine Moreno Gonzalez Roberto Carlos Muroni Simone Otgon Cristi Picone Andrea Rabara Cabico Bryan Spinelli Fabio Terzi Tommaso Totino Claudio Allenatore: Pietro Di Palo Dirigente Accompagnatore: Quincy Adu Ariytey

(Esordienti 2005) Cesano - Lazio

Gara: Cesano – Lazio Data: 19/11/2016 ore 15.30 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 14.45 al campo Convocati: Babi Simone Marius Calì Federico Caruso Federica De Luca Alessio Ferrara Gabriele Iobbi Lorenzo Mannavola Claudio Mercuri Lorenzo Montani Lonrenzo Muntean Razvan Pascariello Antonio Pellerini Simone Rosato Francesco Allenatore: Adriano Santini

(Pulcini 2006) Cesano - Ottavia

Gara: Cesano – Ottavia Data: 19/11/2016 ore 14.00 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 13.30 al campo Convocati: Acetelli Tommaso Maria Conti Roberta De Filippis Valerio Iandolo Mattia Moccia Matteo Moga Adrian Ciprian Moga Trifan Leonardo Olteanu Alessandro Pantini Samuele Ponti Filippo Simeoni Alessio Vagnoni Mattia Allenatore: Emanuele Santarpia

(Pulcini 2006) Cesano - Due Ponti Calcio

Gara: Cesano – Due Ponti Calcio Data: 19/11/2016 ore 17.00 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 16.15 al campo Convocati: Angelici Matteo Di Domenico Lorenzo Gammuto Simone Kadmiri Hicham Maurizi Tiziano Morganti Christian Palma Ludovico Pascolini Simone Pasqualini Gabriel Antongiulio Rossetti Matteo Allenatore: Francesco Morganti

(Pulcini 2007) Cortina Sporting Club - Cesano

Gara: Cortina Sporting Club – Cesano Data: 19/11/2016 ore 15.00 Da disputarsi presso: Campo Cortina Sporting Club, Via del Casale Piombino 15 Appuntamento: ore 14.30 al campo Cortina Sporting Club Convocati: Angeles Giulio Cisotto Edoardo Alessio Clarioni Francesco Dietrich Davide Flore Lorenzo Gasparri Alessandro Kumbria Kledi Laginestra Simone Mari Nicholas Munayco Sinti Joaquin Nardella Xavier Santececca Cristian Stortoni Christian Tahir Nabil Tomassetti Flavia Allenatore: Simone Castellana e Simone D’alessandro

(Pulcini 2007) Cesano - Vis Aurelia

Gara: Cesano – Vis Aurelia Data: 19/11/2016 ore 14.30 Da disputarsi presso: Campo Nazzareno Compagnucci Appuntamento: ore 14.00 al campo Convocati: Agache Robert Angeletti Emanuele Belloni Francesco Bucci Daniele Cicciola Manuel Ferrante Paolo Isa Patrik Mesolella Matteo Bruno Nasti Diego Pianesi Davide Saliko Brian Solito Cristian Topolov Alexandru Villa Massimo Allenatore: Andrea Cocci